• 学校首页
  • 服务门户
  • 办公网
  • 办事大厅
  • 电子邮箱
  • 领导信箱

当前位置: 首页 >> 正文

艺术学院2021-2022春季学期拟获优秀学生奖学金名单公示

发布日期:2022年04月02日    作者:     编辑:孙晓光     审核:     点击:[]


根据西南石油大学关于做好本科生优秀学生奖学金评定工作的相关要求,学院根据西南石油大学本科学生奖励办法,按照公平、公正、公开的原则,通过学生个人申请、年级审核、学院评定小组审查评定,确定出拟获优秀学生奖学金学生名单(详见下表),现予以公示。

若有疑问请在公示期内(202242日至47日)向学院实名反映。

联系地址:艺术楼304 联系电话:028-83037865

艺术学院

二〇二二年四月二日

年级

专业

班级

姓名

学号

性别

政治面貌

民族

参评学期学分绩点

参评学期学分绩点排名
  (
名次/人数)

参评学期综合测评成绩排名(名次/人数)

参评学期所修课程门数

参评学期通过课程门数

2021年体测成绩

拟获优秀学生奖学金等级

2019

广播电视编导

编导1901

许安琪

201931151117

中共预备党员

汉族

4.12

1/67

1/67

13

13

79.1

一等

2019

广播电视编导

编导1901

刘书慧

201931151113

共青团员

汉族

4.06

2/67

2/67

13

13

86.5

一等

2019

广播电视编导

编导1901

彭媛媛

201931151122

共青团员

汉族

3.93

6/67

3/67

13

13

71.3

二等

2019

广播电视编导

编导1901

唐思敏

201931151124

中共预备党员

汉族

3.8

14/67

4/67

13

13

81.8

二等

2019

广播电视编导

编导1901

王嫣然

201931151118

共青团员

汉族

3.89

8/67

5/67

13

13

86.9

二等

2019

广播电视编导

编导1902

闫欣雨

201931151222

共青团员

汉族

3.99

4/67

7/67

13

13

66.2

二等

2019

广播电视编导

编导1901

刘知远

201931151127

共青团员

土家族

3.54

27/67

8/67

13

13

92.9

三等

2019

广播电视编导

编导1902

何梦露

201931151213

共青团员

汉族

3.51

29/67

9/67

13

13

75.2

三等

2019

广播电视编导

编导1901

汪思宇

201931151115

共青团员

汉族

4

3/67

10/67

13

13

73.7

三等

2019

广播电视编导

编导1901

曾艾绮

201931151108

共青团员

汉族

3.87

9/67

12/67

13

13

70.8

三等

2019

广播电视编导

编导1902

程荣丽

201931151221

共青团员

汉族

3.7

20/67

14/67

13

13

71.5

三等

2019

广播电视编导

编导1901

吕娅铭

201931151111

共青团员

汉族

3.81

12/67

15/67

13

13

71.2

三等

2019

播音与主持艺术

播音1902

柴迪

201931152206

中共预备党员

汉族

4.1

3/78

1/78

10

10

77.8

一等

2019

播音与主持艺术

播音1901

曹玉蕊

201731152120

中共预备党员

汉族

4.27

1/78

2/78

10

10

83.4

一等

2019

播音与主持艺术

播音1901

许译丹

201931152111

共青团员

汉族

4.11

2/78

3/78

10

10

69.9

二等

2019

播音与主持艺术

播音1902

王婷

201931152214

中共预备党员

汉族

3.6

20/78

4/78

10

10

73.2

二等

2019

播音与主持艺术

播音1902

杨茜婷

201931152211

共青团员

汉族

3.84

7/78

6/78

10

10

78.5

二等

2019

播音与主持艺术

播音1903

尹颖

201931152308

共青团员

汉族

3.52

25/78

8/78

10

10

94

二等

2019

播音与主持艺术

播音1902

周思渝

201931152210

中共预备党员

汉族

3.61

18/78

9/78

10

10

77

二等

2019

播音与主持艺术

播音1901

蔡霖

201931152103

中共预备党员

汉族

4.07

4/78

10/78

10

10

84

三等

2019

播音与主持艺术

播音1903

王瑜

201931152309

共青团员

汉族

3.6

19/78

11/78

10

10

69.9

三等

2019

播音与主持艺术

播音1901

孙宁

201931152104

共青团员

汉族

3.78

11/78

13/78

10

10

75.1

三等

2019

播音与主持艺术

播音1902

李安然

201931152209

共青团员

汉族

3.64

14/78

15/78

10

10

73.7

三等

2019

播音与主持艺术

播音1901

左海洋

201931152102

共青团员

汉族

3.81

8/78

16/78

10

10

70.5

三等

2019

播音与主持艺术

播音1902

吕妮

201931152213

共青团员

汉族

3.67

13/78

17/78

10

10

74.5

三等

2019

播音与主持艺术

播音1901

熊朝悦

201931152115

共青团员

汉族

3.55

21/78

18/78

10

10

74.5

三等

2019

表演

表演1902

王千洁

201931153208

中共预备党员

汉族

4.07

3/36

1/36

6

6

79.3

一等

2019

表演

表演1901

葛慧丽

201931153104

共青团员

汉族

4.06

4/36

2/36

6

6

78.1

二等

2019

表演

表演1902

周瑞

201931153202

共青团员

汉族

4.04

6/36

3/36

6

6

77.7

二等

2019

表演

表演1902

夏丝雨

201931153210

共青团员

汉族

4.16

2/36

4/36

6

6

77.9

三等

2019

表演

表演1902

杨雨倩

201931153204

共青团员

汉族

4.18

1/36

5/36

6

6

79.7

三等

2019

表演

表演1902

王璐予

201931153211

群众

汉族

3.9

8/36

6/36

6

6

75.9

三等

2020

广播电视编导

编导2002

刘腾飞

202031150179

共青团员

汉族

3.97

3/70

1/70

8

8

73.5

一等

2020

广播电视编导

编导2001

姜林含

202031150119

共青团员

汉族

3.7

6/70

2/70

8

8

76.7

一等

2020

广播电视编导

编导2001

于芳菲

202031150135

共青团员

汉族

3.94

4/70

3/70

8

8

80.3

二等

2020

广播电视编导

编导2002

郭瑞祥

202031150177

共青团员

汉族

3.99

2/70

4/70

8

8

77.5

二等

2020

广播电视编导

编导2002

董语

202031150161

共青团员

汉族

4.06

1/70

5/70

8

8

79.9

二等

2020

广播电视编导

编导2001

周静怡

202031150138

共青团员

汉族

3.61

15/70

7/70

8

8

73.1

二等

2020

广播电视编导

编导2001

李佳一

202031150117

共青团员

汉族

3.33

29/70

8/70

8

8

78.9

三等

2020

广播电视编导

编导2001

杨蕊境

202031150136

共青团员

汉族

3.74

5/70

9/70

8

8

78.4

三等

2020

广播电视编导

编导2001

李笑颜

202031150127

共青团员

汉族

3.47

23/70

11/70

8

8

68.7

三等

2020

广播电视编导

编导2002

陈虹佑

202031150158

共青团员

汉族

3.49

22/70

12/70

8

8

71.9

三等

2020

广播电视编导

编导2002

陈园园

202031150155

共青团员

汉族

3.39

27/70

13/70

8

8

75.5

三等

2020

广播电视编导

编导2001

任家奇

202031150154

共青团员

汉族

3.46

24/70

14/70

8

8

79.7

三等

2020

播音与主持艺术

播音2002

李乐豪

202031150089

共青团员

汉族

4.27

2/74

1/74

9

9

免测

一等

2020

播音与主持艺术

播音2001

肖亚萱

202031150044

共青团员

汉族

3.77

9/74

3/74

9

9

65.8

一等

2020

播音与主持艺术

播音2002

韩佩瑶

202031150081

群众

汉族

3.61

19/74

4/74

9

9

75.1

二等

2020

播音与主持艺术

播音2002

郭新悦

202031150074

共青团员

汉族

3.38

36/74

5/74

9

9

83

二等

2020

播音与主持艺术

播音2002

金义文

202031150088

共青团员

汉族

3.8

7/74

6/74

9

9

免测

二等

2020

播音与主持艺术

播音2002

邓亚波

202031150090

共青团员

汉族

3.92

6/74

7/74

9

9

84

二等

2020

播音与主持艺术

播音2003

李昀默

202031150104

共青团员

汉族

3.97

3/74

8/74

9

9

免测

三等

2020

播音与主持艺术

播音2001

户岩

202031150052

共青团员

汉族

3.68

16/74

9/74

9

9

79.8

三等

2020

播音与主持艺术

播音2003

申晨

202031150115

共青团员

汉族

3.76

10/74

10/74

9

9

72.6

三等

2020

播音与主持艺术

播音2003

张雯雯

202031150103

共青团员

汉族

3.95

4/74

12/74

9

9

86.5

三等

2020

播音与主持艺术

播音2003

侯凯月

202031150114

共青团员

汉族

3.76

10/74

13/74

9

9

76.7

三等

2020

播音与主持艺术

播音2002

谢嘉奇

202031150086

共青团员

蒙古族

3.47

28/74

14/74

9

9

86

三等

2020

播音与主持艺术

播音2001

张紫涵

202031150056

共青团员

汉族

3.95

4/74

15/74

9

9

79.1

三等

2020

表演

表演2001

潘瑞杰

202031150018

群众

汉族

3.78

6/36

1/36

11

11

免测

一等

2020

表演

表演2002

李文萱

202031150023

共青团员

汉族

3.9

3/36

2/36

11

11

免测

二等

2020

表演

表演2001

张超

202031150015

共青团员

汉族

4.03

2/36

3/36

11

11

78.3

二等

2020

表演

表演2002

李琦琦

202031150030

共青团员

汉族

3.75

7/36

4/36

11

11

84.5

三等

2020

表演

表演2001

王馨悦

202031150009

群众

汉族

3.93

3/36

5/36

11

11

79.5

三等

2020

表演

表演2001

刘骏贤

202031150008

共青团员

汉族

4.1

1/36

6/36

11

11

80.7

三等

2021

广播电视编导

编导2102

顾一阳

202131153233

共青团员

汉族

3.66

17/68

1/68

11

11

73.4

一等

2021

广播电视编导

编导2101

林静媛

202131153132

共青团员

汉族

3.83

4/68

2/68

11

11

89.6

一等

2021

广播电视编导

编导2101

赵璟怡

202131153102

共青团员

汉族

3.92

1/68

3/68

11

11

69

二等

2021

广播电视编导

编导2102

曹仪

202131153211

共青团员

汉族

3.75

7/68

4/68

11

11

65.7

二等

2021

广播电视编导

编导2101

张馨月

202131153104

共青团员

汉族

3.63

20/68

5/68

11

11

74.4

二等

2021

广播电视编导

编导2101

张倩

202131153101

共青团员

汉族

3.79

5/68

8/68

11

11

67.2

二等

2021

广播电视编导

编导2102

潘茂

202131153210

共青团员

汉族

3.52

29/68

9/68

11

11

67.1

三等

2021

广播电视编导

编导2101

李妮可

202131153107

共青团员

汉族

3.72

10/68

10/68

11

11

68.1

三等

2021

广播电视编导

编导2102

朱文蕙

202131153222

共青团员

汉族

3.78

6/68

11/68

11

11

68.8

三等

2021

广播电视编导

编导2102

游熙月

202131153218

共青团员

汉族

3.64

19/68

13/68

11

11

74.2

三等

2021

广播电视编导

编导2102

张淼荟

202131153232

共青团员

汉族

3.69

14/68

16/68

11

11

75.9

三等

2021

广播电视编导

编导2102

彭贝丫

201931153219

共青团员

汉族

3.53

27/68

17/68

11

11

66.3

三等

2021

播音与主持艺术

播音2102

于士超

202131152224

共青团员

汉族

4.21

1/75

1/75

9

9

74.3

一等

2021

播音与主持艺术

播音2101

彭雅兰

202131152119

共青团员

汉族

3.64

9/75

3/75

9

9

74.6

一等

2021

播音与主持艺术

播音2103

刘芳妤

202131152321

群众

汉族

3.46

21/75

5/75

9

9

79.5

二等

2021

播音与主持艺术

播音2101

张孜卉

202131152123

共青团员

汉族

3.79

3/75

6/75

9

9

74.2

二等

2021

播音与主持艺术

播音2103

吴念宜

202131152312

共青团员

汉族

3.53

18/75

11/75

9

9

77.6

二等

2021

播音与主持艺术

播音2101

毛亚林

202131152122

共青团员

汉族

3.61

12/75

13/75

9

9

78.9

二等

2021

播音与主持艺术

播音2101

王伶俐

202131152107

共青团员

汉族

3.74

5/75

14/75

9

9

88.4

二等

2021

播音与主持艺术

播音2102

赵鑫阳

202131152220

共青团员

汉族

3.3

35/75

16/75

9

9

70.6

三等

2021

播音与主持艺术

播音2103

张佳玮

202131152301

群众

汉族

3.69

8/75

17/75

9

9

66.9

三等

2021

播音与主持艺术

播音2102

张又丹

202131152202

共青团员

汉族

3.45

22/75

18/75

9

9

74

三等

2021

播音与主持艺术

播音2101

彭芯妮

202131152113

共青团员

汉族

3.62

11/75

20/75

9

9

72.1

三等

2021

播音与主持艺术

播音2102

胡译丹

202131152218

群众

汉族

3.39

26/75

21/75

9

9

81.1

三等

2021

播音与主持艺术

播音2103

陈姿亦

202131152304

共青团员

汉族

3.34

33/75

23/75

9

9

77.3

三等

2021

表演

表演2102

柏琦梓

202131151210

共青团员

汉族

3.79

2/40

1/40

12

12

74.3

一等

2021

表演

表演2102

刘若然

202131151218

共青团员

汉族

3.83

1/40

2/40

12

12

75.7

二等

2021

表演

表演2102

邓天意

202131151204

共青团员

汉族

3.69

3/40

3/40

12

12

78.5

二等

2021

表演

表演2101

赵雨菲

202131151103

共青团员

汉族

3.54

4/40

4/40

12

12

76.8

三等

2021

表演

表演2102

蒙谊君

202131151215

群众

汉族

3.51

6/40

5/40

12

12

79.2

三等

2021

表演

表演2101

周星宇

202131151108

共青团员

汉族

3.45

8/40

6/40

12

12

77.3

三等

2021

表演

表演2102

袁唯茜

202131151209

群众

汉族

3.27

13/40

7/40

12

12

84.5

三等



上一条:艺术学院2022年春季学期团三优评选公示 下一条:艺术学院2022年度专项扶持基金拟扶持立项项目的公示

关闭