站内搜索

西南石油大学计算机科学学院第26届团委学生会、第4届创新创业俱乐部部门委员名单公示


学院全体师生:

根据《关于计算机科学学院第26届团委学生会委员招新的通知》文件精神,2020级新生自愿报名,经过初试、复试两轮面试筛选后,产生了学院第26届团委学生会、第4届创新创业俱乐部的各部门委员名单,现将名单予以公示。

秘书处:

芶 镥(计算机类13班) 韩朝阳(计算机类7班) 杨静茹(计算机类4班) 郭世霞(计算机类9班)

权益维护部:

靳晓欣(计算机类4班) 王棕鹤(计算机类10班) 李健欣(计算机类10班) 张树洋(计算机类10班)

项目联络部:

屈 颖(计算机类9班) 胡潇云(计算机类10班) 张云天(计算机类7班) 张 越(计算机类8班)

青年发展部:

李美玉(计算机类14班) 江俊霖(计算机类14班) 李文韬(计算机类2班) 蒲 颖(计算机类12班)

竞赛科技部:

邹 艺(计算机类1班) 杨恒东(计算机类2班)  刘芸碧(计算机类3班) 郝玲玲(计算机类4班)  

程 望(计算机类10班) 岳耀庭(计算机类11班) 任雅钦(计算机类11班) 张宝月(计算机中奥合作班)

二课活动部:

王鹏杰(计算机类2班) 王思琦(计算机类12班) 陈佳怡(计算机类2班) 曹永亮(计算机类11班)

师铭浩(计算机类3班) 洪帅辉(计算机类3班)  刘紫芸(计算机类2班) 许 磊(计算机类5班)

组织部:

冯建民(计算机类10班) 蒲秋蕊(计算机类9班)  李曼玉(计算机类1班) 崔枢衡(计算机类10班)

杨鹏伟(计算机类14班) 杨烽林(计算机类8班)  林博宇(计算机类14班)何江凌(计算机中奥合作班)

杨 珂(计算机类8班)  程莉芸(计算机类14班) 王 卓(计算机类9班) 王梓涵(计算机类13班)

姜文婕(计算机类10班) 周永强(计算机类2班)  尹项羽(计算机类2班)

实践部:

钟佳豪(计算机类14班)龚 雪(计算机类10班)  曾焰玲(计算机类10班) 代万玉(计算机类2班)  

王利聪(计算机类6班) 谢 帝(计算机类11班)  刘岩磊(计算机类13班) 彭洪鑫(计算机类2班)

文体活动中心:

史宣胤(计算机类14班) 郑 兵(计算机类13班) 颜 丽(计算机类8班) 许博翔(计算机类11班)

吴寒松(计算机类12班) 张若飞(计算机类3班) 刘 彦(计算机类9班) 汪银银(计算机类14班)

李思远(计算机类9班) 孙智贤(计算机类9班) 张一树(计算机类7班) 毛宇欣(计算机类6班)

敬思露(计算机类6班) 莫峦奇(计算机类2班) 阴旭鸽(计算机类10班)赵弋欧(计算机类14班)

陆通苓(计算机类13班) 宗贵琰(计算机类9班) 敬美宜(计算机中奥合作班)王新宇(计算机类3班)

周哲臣(计算机类3班) 白启航(计算机类4班) 汤皓博(计算机类6班) 何垒云(计算机类2班)

古海尔尼萨(计算机类3班)

青志协:

蒋天豪(计算机类12班)赵云飞(计算机类1班) 唐 铃(计算机类9班) 张 耀(计算机类10班)

钟雨芯(计算机类14班)李良济(计算机类7班) 蒲建宇(计算机类5班) 沈俞佑(计算机类13班)

田明家(计算机类6班) 苏 蕾(计算机类11班) 张佳音(计算机类11班)舒 鑫(计算机类7班)

陈婷婷(计算机类6班) 李毛毛(计算机类2班) 苏 睿(计算机类2班) 吴浩然(计算机类11班)

全媒体中心:

平面部:

廖 燕(计算机类12班) 赵心怡(计算机类8班)  王雪婷(计算机类12班)

陈 洛(计算机类11班) 马林宏(计算机类7班)  刘倞州(计算机类13班)

刘 坤(计算机类4班) 辛庆康(计算机类13班) 马镇东(计算机类11班)

俄尖夺吉(计算机类7班)赖冯梓越(计算机中奥合作班)石一峰(计算机类4班)

运营部:

万二魁(计算机类14班) 何雪晴(计算机类1班)  卢虹志(计算机类13班)

王 亮(计算机类9班)  王玺程(计算机类7班)  郭金奇(计算机类14班)

张瑶瑶(计算机类6班) 曹一笑(计算机类1班)

新闻部:

肖 旭(计算机类7班)  贾骄阳(计算机类13班) 谢钦宇(计算机类11班)

李思旭(计算机类7班) 赵晨彤(计算机类2班) 刘 琳(计算机类3班)

彭越城(计算机类11班)

心理发展与服务中心:

黄娅欣(计算机类4班) 马 宇(计算机类12班)  段育秀(计算机类14班)

杨丹凤(计算机类8班) 王宇轩(计算机类8班)  陶 攀(计算机类13班)

李林镇(计算机类13班) 赵子升(计算机类13班) 杨嘉诚(计算机类12班)

吴昆易(计算机类5班)

学生宿舍民主管理与服务委员会:

杨雪凯(计算机类13班) 江 涛(计算机类13班) 叶文韬(计算机类13班)

杨 浩(计算机类12班) 陈思伶(计算机类10班) 侯 琪(计算机类5班)

李松陶(计算机类11班) 安 丽(计算机类6班)  罗 典(计算机类10班)

吴怡侹(计算机类8班) 

本公示自即日起5个工作日内,即10月2日—10月6日,对上述结果若有异议,请及时以书面或口头形式向计算机科学学院团委学生会反映。联系电话:18190969596(学生会主席:张伦齐)

计算机科学学院团委

二〇二〇年十月二日



更新时间:2020-10-02

Copyright© 2018 All Rights Reserved. 西南石油大学计算机科学学院