当前位置: 首页>>网络文化建设>>通知公告>>正文

西南石油大学首届易班学生工作站学生骨干名单公示

供稿:  编辑:  审核:  发布:2016年03月14日  浏览:

经自愿申请、资格审查、笔试面试等程序,本着公平、公正、公开的原则选拔出西南石油大学首届易班学生工作站学生骨干,现向全校进行公示名单如下:

序号

姓名

学院

专业年级

性别

部门

拟定职务

1

孙霓源

地球科学与技术学院

资源勘查工程14级

站长团

站长

2

冷静

机电工程学院

机械设计14级

站长团

常务副站长

3

艾鹏

化学化工学院

安全工程14级

站长团

副站长

4

聂月

艺术学院

播音与主持艺术14级

综合办公部

部长

5

王玉华

地球科学与技术学院

资源勘查工程14级

综合办公部

副部长

6

曾一芳

石油与天然气工程学院

油气储运工程卓越15级

综合办公部

成员

7

张文超

机电工程学院

过程装备15级

综合办公部

成员

8

徐培嘉

机电工程学院

机械工程15级

综合办公部

成员

9

吴张昕月

经济管理学院

会计15级

综合办公部

成员

10

黄婷婷

经济管理学院

经济学15级

综合办公部

成员

11

卢楚凤

地球科学与技术学院

资源勘查工程14级

运营策划部

副部长

12

慕松伟

材料科学与工程学院

高分子材料与工程15级

运营策划部

成员

13

楚德疆

地球科学与技术学院

勘查技术与工程15级

运营策划部

成员

14

董化博

经济管理学院

会计学15级

运营策划部

成员

15

蒋沅兵

石油与天然气工程学院

石油工程创新班14级

运营策划部

成员

16

王江楠

石油与天然气工程学院

石油工程2015级

运营策划部

成员

17

李锟

经济管理学院

市场营销15级

运营策划部

成员

18

徐进

计算机科学与技术学院

物联网工程14级

网络发展部

部长

19

彭东宇

地球科学与技术学院

资源勘查14级

网络发展部

副部长

20

陈亚萍

计算机科学与技术学院

物联网工程14级

网络发展部

副部长

21

徐孟

材料科学与工程学院

新能源15级

网络发展部

成员

22

张嘉辉

计算机科学与技术学院

计算机科学与技术15级

网络发展部

成员

23

李盛祥

理学院

信息与计算科学15级

网络发展部

成员

24

冯仁秀

理学院

信息与计算科学15级

网络发展部

成员

25

彭伊祯

石油与天然气工程学院

油气储运15级

对外联络部

部长

26

赵璇

艺术学院

广播电视编导14级

对外联络部

副部长

27

夏媛媛

经济管理学院

会计证15级

对外联络部

成员

28

冯澜

经济管理学院

工商管理15级

对外联络部

成员

29

陈梦楠

石油与天然气工程学院

海洋油气工程15级

对外联络部

成员

30

王石

石油与天然气工程学院

油气储运15级

对外联络部

成员

31

文国鑫

经济管理学院

公共事业管理13级

编辑部

总编

32

李松琴

法学院

法学14级

编辑部

副主编

33

郭宝文

马克思主义学院

马克思主义理论15级

编辑部

副主编

34

刘紫晨

材料科学与工程学院

高分子材料与工程15级

编辑部

成员

35

张玉翠

电气信息学院

电气工程14级

编辑部

成员

36

刘丹

计算机科学与技术学院

软件工程15级

编辑部

成员

37

支楠

经济管理学院

会计学15级

编辑部

成员

38

张叶繁

经济管理学院

市场营销15级

编辑部

成员

39

姚丽君

理学院

电信科技14级

编辑部

成员

40

张琳

石油与天然气工程学院

油气储运15级

编辑部

成员

41

张子文

石油与天然气工程学院

石油工程15级

编辑部

成员

42

覃天凤

经济管理学院

会计学15级

编辑部

成员

43

张洋

土木工程与建筑学院

测绘工程15级

编辑部

成员

44

张婷懿

土木工程与建筑学院

测绘工程15级

编辑部

成员

45

尹熙

机电工程学院

过程装备与控制工程14级

影音制作部

部长

46

彭柱莙

材料科学与工程学院

新能源15级

影音制作部

成员

47

肖皇屿

计算机科学与技术学院

软件工程14级

影音制作部

成员

48

徐敬怡

经济管理学院

经济学15级

影音制作部

成员

49

杨杰

经济管理学院

市场营销13级

影音制作部

成员

50

安家伟

机电工程学院

过程装备与控制工程15级

影音制作部

成员

51

莫凡艺

经济管理学院

工商管理14级

创意产品部

部长

52

何映江

石油与天然气工程学院

油气储运工程15级

创意产品部

副部长

53

王朝阳

材料科学与工程学院

高分子材料与工程15级

创意产品部

成员

54

李佳会

经济管理学院

经济学15级

创意产品部

成员

55

吴晓璇

经济管理学院

会计学14级

创意产品部

成员

公示时间:3月14—16日,如对以上人选如有异议,请于三日内与易班发展中心办公室联系,联系人:张老师,电话:83032106。

西南石油大学易班发展中心

2016314



西南石油大学党委学生工作部(处)
地址:四川省成都市新都区新都大道8号(思学楼2楼a区、ab区) 联系电话:(028)83032213、83032827