当前位置: 首页>>网络文化建设>>通知公告>>正文

关于易班学生工作站学生骨干面试通知

供稿:  编辑:  审核:  发布:2016年03月09日  浏览:

西南石油大学易班学生工作站学生骨干公开选拔笔试工作已经结束,现将参加第二轮面试的相关事宜通知如下:

进入面试同学应按规定时间和地点参加面试,面试内容包括自我介绍(限时两分钟)和评委提问两部分,逾期不到者,视为自动放弃。

一、面试岗位及安排

1、岗位名称:站长

面试时间:3月10日16:30-17:15

面试地点:思学楼A201

2、岗位名称:副站长(常务副站长)

面试时间:3月10日17:15-18:00

面试地点:思学楼A201

3、岗位名称:综合办公室部长、副部长、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A107

4、岗位名称:运营策划部部长、副部长、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A108

5、岗位名称:网络发展部部长、副部长、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A109

6、岗位名称:对外联络部部长、副部长、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A110

7、岗位名称:编辑部总编、副总编、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A211

8、岗位名称:影音制作部部长、副部长、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A209

9、岗位名称:创意产品部部长、副部长、成员

面试时间:3月10日19:30-21:30

面试地点:思学楼A212

二、面试名单

序号

姓名

学号

学院

专业年级

1

潘婷

201531010577

石油与天然气工程学院

油气储运工程15卓越班

2

李继高

201531036131

机电工程学院

工业设计1501

3

蒋沅兵

201431040059

石油与天然气工程学院

石油工程创新班1401

4

张刚豪

201531052234

材料科学与工程学院

材料科学1502

5

莫凡艺

201431100130

经济管理学院

工商管理1402

6

聂月

201431150063

艺术学院

播音与主持艺术

7

覃天凤

201531100591

经济管理学院

会计学1504

8

尹熙

201431040422

机电工程学院

过程装备与控制工程1402

9

李盛祥

201531090267

理学院

信息与计算科学1504

10

曾莹

201431100441

经济管理学院

会计学1402

11

慕松伟

201531053222

材料科学与工程学院

高分子材料与工程1501

12

黎纹竹

201431070046

电气信息学院

电气工程及其自动化1401

13

徐敬怡

201531100279

经济管理学院

经济学1501

14

刘嘉昊

201431030368

机电工程学院

机械设计制造及其自动化1401

15

廖振洪

201431050139

材料科学与工程学院

新能源1404

16

李海蓉

201531100587

经济管理学院

会计学2015

17

牟东尧

201531100389

经济管理学院

国际经济与贸易1501

18

龚桃

201431080525

土木工程与建筑学院

建筑环境与能源应用工程1401

19

李娜

201531112210

法学院

社会工作1502

20

张文超

201531034111

机电工程学院

过程装备1501

21

田威振

201531020451

地球科学与技术学院

勘查技术与工程卓越班1501

22

魏兄朝

201431090057

化学化工学院

应用化学1402

23

彭伊祯

201531070314

石油与天然气工程学院

油气储运1503

24

景聪

201531080340

土木工程与建筑学院

土木工程1507

25

刘丹

201531060159

计算机科学与技术学院

软件工程1501

26

吴张昕月

201531100574

经济管理学院

会计1502

27

姚丽君

201431090151

理学院

电信科技1402

28

孙霓源

201431020026

地球科学与技术学院

资源勘查工程2014级国际班

29

钟定菡

201431080542

土木工程与建筑学院

建环1401

30

杨诗雨

201431100406

经济管理学院

会计学1401

31

肖皇屿

201431060379

计算机科学与技术学院

软件工程14卓越

32

曾一芳

201531010445

石油与天然气工程学院

油气储运工程卓越1501

33

韩韶朋

1201010833

石油与天然气工程学院

石油工程12国际

34

冷静

201431030408

机电工程学院

机械设计1402

35

古诗雨

201531053427

材料科学与工程学院

高分子材料与工程15创新

36

王金花

201531112113

法学院

社会工程1501

37

陈龙

201303020132

石油与天然气工程学院

油气储运1305

38

王谭旭

201531010311

石油与天然气工程学院

石油工程1506

39

王江楠

201531010324

石油与天然气工程学院

石油工程2015国际班

40

向素玉

201531130156

外国语学院

俄语1502

41

彭东宇

201431040601

地球科学与技术学院

资源勘查1402

42

常睿卿

201431040599

化学化工学院

化学1402

43

徐孟

201531054326

材料科学与工程学院

新能源1503

44

郭宝文

201521000795

马克思主义学院

马克思主义理论2015级1班

45

钟咪

201431040419

化学化工学院

环境工程1402

46

陈逸峰

201531020428

地球科学与技术学院

地理信息科学1501

47

董化博

201531100555

经济管理学院

会计学1502

48

张洋

201531080177

土木工程与建筑学院

测绘工程1501

49

朱少蓉

201531112220

法学院

社会工作1502

50

张玉翠

201431070029

电气信息学院

电气工程2014级卓越班

51

赵凯

201521000800

马克思主义学院

马克思主义理论1501

52

邓颖

201431070421

电气信息学院

通信工程201401

53

熊旭东

201305040148

计算机科学与技术学院

物联网工程1301

54

楚德疆

201531020308

地球科学与技术学院

勘查技术与工程1501

55

吴晓璇

201431100418

经济管理学院

会计学1401

56

廖腊梅

201531100280

经济管理学院

会计学1503

57

夏媛媛

201531100132

经济管理学院

会计证1502

58

陈梦楠

201531010006

石油与天然气工程学院

海洋油气工程1501

59

林莹莹

201531034305

机电工程学院

过程装备与控制工程1503

60

王玉华

201431080572

地球科学与技术学院

资源勘查工程1404

61

刘军

201431010137

石油与天然气工程学院

石油工程2014级4班

62

杨杰

201532100113

经济管理学院

市场营销1302

63

何映江

201531010469

石油与天然气工程学院

油气储运工程15卓越班

64

杨睿颖

201431100419

经济管理学院

会计学1401

65

赵璇

201431150078

艺术学院

广播电视编导1401

66

李锟

201531100158

经济管理学院

市场营销1502

67

成露

201531060296

石油与天然气工程学院

油储1503

68

徐培嘉

201531031427

机电工程学院

机械工程1504

69

支楠

201531100561

经济管理学院

会计学1503

70

张嘉辉

201531060070

计算机科学与技术学院

计算机科学与技术1502

71

谢雪松

201431020151

地球科学与技术学院

资源勘查工程1404

72

李佳会

201531100265

经济管理学院

经济学1501

73

邹熊显

201531010609

石油与天然气工程学院

油气储运工程1504

74

陈亚萍

201431060240

计算机科学与技术学院

物联网工程1401

75

冯澜

201531100014

经济管理学院

工商管理1501

76

张婷懿

201531080189

土木工程与建筑学院

测绘工程1502

77

莫静

201431100439

经济管理学院

会计学1402

78

吴凯

201531053327

材料科学与工程学院

高分子1505

79

李怡然

201531100253

经济管理学院

经济学1501

80

张琳

201531060327

石油与天然气工程学院

油气储运1503

81

张蔷

201531020278

石油与天然气工程学院

石油工程1501

82

冯仁秀

201531090212

理学院

信息与计算科学1503

83

彭柱莙

201531054426

材料科学与工程学院

新能源1504

84

张子文

201531010404

石油与天然气工程学院

石油工程1508

85

郭惠琦

201531100009

经济管理学院

工商管理1501

86

刘潇涵

201431060100

计算机科学与技术学院

计算机科学与技术1404

87

叶爽

201531080008

土木工程与建筑学院

建筑环境与能源应用工程1501

88

刘紫晨

201531053329

材料科学与工程学院

高分子材料与工程1503

89

黄婷婷

201531100411

经济管理学院

经济学1502

90

徐进

201431060327

计算机科学与技术学院

物联网工程1402

91

张叶繁

201531100165

经济管理学院

市场营销1502

92

刘翀

201531080659

石油与天然气工程学院

石油工程2015级1508班

93

田钰婷

201431100420

经济管理学院

会计学1401

94

王朝阳

201531053304

材料科学与工程学院

高分子材料与工程15级创新班

95

李松琴

201431100458

法学院

法学1402

96

王倩

201531100286

经济管理学院

经济学1502

97

吴宇

201316010218

地球科学与技术学院

资源勘察工程1305

98

谭政科

201531060147

计算机科学与技术学院

计算机科学与技术1504

99

李施杰

201431040076

化学化工学院

化学工程与工艺1403

100

白云龙

1110010146

法学院

社会工作1101

101

赵佳

201431040043

石油与天然气工程学院

油气储运工程14级卓越班

因事缺席3月8日考试的同学,可于3月10日下午13:00—15:00在思学楼A217参加笔试,笔试通过后方可进入面试。

西南石油大学易班发展中心

2016年3月9日



西南石油大学党委学生工作部(处)
地址:四川省成都市新都区新都大道8号(思学楼2楼a区、ab区) 联系电话:(028)83032213、83032827